Мы очень ценим вашу заботу, внимание и будем рады любому подарку! И не важно, в какой конверт вы его упакуете :)
Просим не обременять себя выбором цветов, ваше присутствие скрасит этот день ярче любых букетов!
Мы очень любим всех наших крестников и племянников, поэтому будем рады видеть их в числе наших гостей. На празднике будет присутствовать аниматор, чтобы вы могли полностью насладиться атмосферой вечера.
Будем благодарны, если вы воздержитесь от криков «Горько» на празднике, ведь поцелуй – знак выражения чувств, он не может быть по заказу.